使用道具 举报
ZZSTLX 发表于 2012-6-1 21:24 9 N$ R# b6 G6 @- n/ [京东上面86元5包。平均每包约17元。 这里便宜了1元。每包。
注册一个试试 发表于 2012-6-1 23:07 : y$ [6 J9 ]1 `! T& l! Q; z( R! _ 要买便宜靠边站 我也不靠这个赚钱 就是买多了占地方
ZZSTLX 发表于 2012-6-2 17:31 $ Q3 g9 q" ?/ {% Q8 b0 {0 Z. {4 u6 W0 @ 不买便宜,难倒来买贵?既然是二手市场,那么就是来买便宜的。如果你不想便宜卖,就请另外地方卖,所以靠 ...
|手机版|小黑屋|西南交通大学 - 天佑斋 ( 蜀ICP备20015072号 )
GMT+8, 2025-5-2 04:37 , Processed in 0.052042 second(s), 23 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2024 Discuz! Team.