- UID
- 10445
- 斋米
-
- 斋豆
-
- 回帖
- 0
- 积分
- 60
- 在线时间
- 小时
- 注册时间
- 2011-4-4
- 最后登录
- 1970-1-1
|
本人由于老板要求,需到鸟不拉屎的地方一段时间,无法每天继续杰森英语学习。故希望把剩余的课程转让给需要的同学,已咨询,可转让。$ p/ B; {: ]1 C- i- C, b, S
课程信息:) U2 }" o% _, X, l
! Y5 W5 U3 p2 k: H* T学习心得:
9 u6 K2 H- R2 |# I0 a/ ]4 ~10元/课(20分钟),每天两节(40分钟)。老师很多,可以随便选,教学也很不错。学习是个漫长的过程,学了两个多月了,突飞猛进还没有,不过见到老外不犯怵了,可以基本交流,平心而论还是有不少进步的。当初广告上有6.8每节的,不过需要14688元。我选的是三千多的,10元每节。(深思良久的结果)
! E0 i3 P0 f# J) j+ t$ t, P6 x0 g7 \9 ?( v$ {6 j
剩余课程174,送4节,收170课的钱就行(1700)。可微刀。$ m) K! V2 X. M5 }
非诚勿扰,有意者联系:504030676 |
|