使用道具 举报
時間飛了 发表于 2014-7-15 00:50 : |+ y* |) b4 X价格呢
转角 发表于 2014-7-15 06:23 , {7 `6 j& ^6 G* w% `6 x2 D' q额,我回忆了一下,二荤六素,吃了一次,人均50,没有参考价值嘛
heda9876 发表于 2014-7-15 09:09 X# u1 ?/ A& {6 r. R7 {吃这么少 当然便宜了
lanxia224 发表于 2014-7-15 09:19 & t4 F+ O3 V- a! D, i2 P/ l# Z话说比德庄便宜的话应该还是算比较实惠了吧!不知道锅底大致是什么价位?
heda9876 发表于 2014-7-15 09:091 t4 A+ ^1 d0 \* e# U7 T9 h8 ` 吃这么少 当然便宜了
|手机版|小黑屋|西南交通大学 - 天佑斋 ( 蜀ICP备20015072号 )
GMT+8, 2025-5-5 07:15 , Processed in 0.049817 second(s), 22 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2024 Discuz! Team.