树树树906 发表于 2012-4-28 20:03
使用道具 举报
huaxiaguoren 发表于 2012-4-28 19:57 - Y& F) t0 N6 _, y 我给你做!
女王! 发表于 2012-4-28 20:42 + w' j0 S5 i; v1 q+ v d* ] 我嘴很挑的哦~
女王! 发表于 2012-4-28 20:52 , @" v. Z2 O/ K& k+ K; o 男的要养是一回事,要是安于现状就不得行了!
苏小北。 发表于 2012-4-28 14:11 ) i% k$ m2 J3 V经常自己做,我们这里2.8一斤哦
huaxiaguoren 发表于 2012-4-28 19:57 5 p- q# e( ?8 _$ C( T1 h我给你做!
红油抄手 发表于 2012-4-28 21:54 8 G/ B' z( F% V% G* ? p我们家那儿夏天产多的时候,也差不多这个价,感觉一个人可以吃好多,还喜欢花蛤或文蛤和冬瓜一起煮汤,下 ...
|手机版|小黑屋|西南交通大学 - 天佑斋 ( 蜀ICP备20015072号 )
GMT+8, 2025-5-20 02:55 , Processed in 0.058399 second(s), 15 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2024 Discuz! Team.